• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Колладженикс, Отзывы о препарате.
 
Кто-то пробовал применять данный препарат?
Очень интересует его действие? И как быстро наступает эффект?
Таблетки  недешевые. Не хочется выкинуть кучу денег на ветер.
 
Да, Инга, вы правы - препарат недешевый. Но зато очень эффективный. Я пила курс 3 месяца, выпила три банки.
Волосы не узнать, как будто не мои.
Я считаю, что лучше покупать дорогой, но качественный препарат. А купишь дешевку и неизвестно чем это обернется.
 
Цитата
Марина пишет:
Да, Инга, вы правы - препарат недешевый. Но зато очень эффективный. Я пила курс 3 месяца, выпила три банки.

Волосы не узнать, как будто не мои.

Я считаю, что лучше покупать дорогой, но качественный препарат. А купишь дешевку и неизвестно чем это обернется.
Да я с вами полностью согласна, но есть меры предостережения, при беременность и кормлении грудью, в этом случае нужно проконсультироваться с врачом .
 
Guest, есть много препаратов специально для беременных и кормящих матерей.
Не думаю, что кто-то захочет пить витамины именно для волос.
У меня подруга пьет Колладженикс, очень довольна.
 
Колладженикс очень мощный комплекс. Результата заметен уже после первого месяца применения, хотя обычно витамины пьют не менее трех месяцев.
Я всего пропила 2 курса по 2 месяца и с таким же перерывом. Забыла о том, что у меня волосы на расческе оставались)))))))
 
Нормальный комплекс. У меня сверхъестественных результатов не было.
Пила около 4-х месяцев. Волосы конечно стали крепче, да и ногти тоже, но не через месяц.
 
Пила по по 1 таблетке 3 раза в день,всего 3 недели.
Пропила 1 курс.Волосы стали меньше выпадать.Улучшалось качество ногтей.Морщины прекратили появляться.Закажу себе еще один препарат,чтобы закрепить результат.
 
Геля, как то у вас очень быстро эффект наступил)))
БАДы нужно пить не менее 4-х месяцев, а у вас за три недели.
Я пила пол года, потом перерыв на три месяца, сейчас опять буду пропивать курс. Мне понравился этот комплекс больше всех мной опробованных.
 
Я начала принимать Коладженикс пару недель назад. Пока эффекта коненчо никакого. Но очень надеюсь поправить здоровье, а главное остановить "линьку" волос. Они у меня весной и осенью всегда начинают сильно выпадать. Я почему выбрала эти витамины, у меня две подружки пили и очень довольны остались.  У них и волосы стали здоровее и ногти перестали слоиться. В общем результат есть от применения.
 
Скажите пожалуйста, а от него не полнеют во время применения? Моя знакомая пила пантовигар и перфектил , от них поправилась.
 
Может ваша подруга ещё и много ела, и потому поправилась? :D  Очень часто женщины приписывают отрицательные результаты каким-нибудь препаратам, а про то, что стали больше кушать умалчивают...
 
Скажите пожалуйста, где приобрести кстати Колладженикс ? везде спрашиваю в аптеках, нигде нет
 
Цитата
Ася пишет:
Может ваша подруга ещё и много ела, и потому поправилась?    Очень часто женщины приписывают отрицательные результаты каким-нибудь препаратам, а про то, что стали больше кушать умалчивают...
Вот вот...полностью согласна... ;)
Алина заказывайте с сайта.
 
Комплекс отличный, не дешевый, но действенный. Я применяла в комплексном лечении выпадения волос.
Ни вызывает никаких побочных эффектов, как некоторые витамины. Советую..
 
Применение препарата Коллаженикс рекомендуется в следующих случаях:
• для профилактики старения кожи;
• улучшения качества волос и ногтей;
• повышения регенерационной способности кожи после лазерной шлифовки, химических пилингов, пластических операций и т.д.;
• при акне, жирной коже.
 
Главное что  Колладженикс защищает клетки кожи головы и сами волосы  от негативного воздействия окружающей среды. Ради этого и больших  денег не жалко :!:
 
Сколько стоит препарат и что он содержит?
 
В 1 таблетке содержится:
Витамин С
Глицин
Марганец
Магний
Витамин B6
Цинк
Железо
Медь
Надземные части хвоща
В упаковке 60 таблеток, цена примерно около 2000 руб.
 
Цитата
Дина пишет:
Применение препарата Коллаженикс рекомендуется в следующих случаях:

• для профилактики старения кожи;

• улучшения качества волос и ногтей;

• повышения регенерационной способности кожи после лазерной шлифовки, химических пилингов, пластических операций и т.д.;

• при акне, жирной коже.
Судя по рекомендациям для применения, без совета доктора их можно применять или лучше посоветоваться?
 
Я очень сильно полысел, моя ситуация критическая. Уже готовлюсь мыслями на инплантацию волос, скажите в такой ситуации еще может помочь этот препарат ? Спасибо.
 
Колладженикс реализуется в свободной продаже, можно купить без рецепта? Хочу дяде подарок сделать так, чтоб не знал  8)
 
Цитата
Vlad.D пишет:
Я очень сильно полысел, моя ситуация критическая. Уже готовлюсь мыслями на инплантацию волос, скажите в такой ситуации еще может помочь этот препарат ? Спасибо.
Скорее всего эти препараты помогают при профилактике, но если ситуация критическая................ тут - к доктору нужно.
 
Этот препарат может помочь вам, но если по всем причинам и симптомам вам подходит. В таком случае, как у вас, лучше чтобы препараты назначал доктор.
 
В инструкции написано:" Производные серы и комплекс аминокислот (в т.ч. таурин, лизин, цистин) улучшают состояние волос и ногтей." Меня как-то настораживают производные серы...- как сера может быть полезна?
Страницы: 1


1