• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Укладка волос
 
Здравствуйте,
секретов укладки у каждого мастера и у каждой девушки с годами накапливается очень много.
Предлагаю делится советами и секретами, а также интересно какие средства при укладках лучше использовать и какие нет.
 
Использую при укладке только спрей для придания прикорневого объема волосам. Наношу на чистые волосы, распределяю средство на прикорневую зону волос и получается максимальный объем от самых корней. И Никаких других укладочных средств я не использую.
 
Волосы без средств для укладки — все равно, что сэндвич без начинки.
Я предпочитаю сыворотку для волос, это последняя новинка в средствах для укладки волос, она придает волосам бриллиантовый блеск, объем, лечит волосы и одновременно усиливает рост. Последнее мое приобретение это сыворотка с кератином Dixidox DeLuxe.

Сыворотка у них крутая: волосы гладкие, объемные, блестящие, легко расчесываются и главное  расходуется очень экономно, волосы без нее и с ней совершенно разные.
 
Я кстати никогда не покупала сыворотки  :oops: Можно ли рассчитывать на то, что от сыворотки будет объем у корней?
 
Ну такого объема как на первом фото точно не ждите от сыворотки
Скорее эффект получается как на фото номер два
Волосы не прилипают к голове и в то же время не торчат в разные стороны, а красиво формируются в прическе.
Страницы: 1


1