• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие…
 
Правда ли, что брюнетки — невероятно страстные, а шатенки — самые верные?
 
Слышали загадку? На необитаемый остров попали блондинка, брюнетка, шатенка и рыжая. Через год на остров приплыл мужчина на лодке. ВОПРОС: кто спасется с острова? ОТВЕТ: четыре шатенки, т.к. на необитаемом острове не было краски для волос. А это значит что все одинаковые.......
 
Цвет волос никак не влияет на сексуальность. сексуальность человека определяется его гормональным статусом и темпераментом. Связь гормонов и цвета волос - очредной псевдонаучный миф.
 
А правда то, что когда меняешь цвет волос, изменяется и характер человека?
 
Ученые неоднократно проводили исследования о связи цвета, структуры и фактуры волос с характером человека и пришли к выводу, что волосы могут говорить о некоторых чертах характера человека. С ними безусловно согласны как психологи, так и астрологи.
 
Полина Май, нет, неправда. Может поменяться представление о себе, а уже от этого ждите и других перемен. Устойчивой доказанной, научной связи между цветом волос и характером не существует. Между расовыми типами и их психофизиологией - да, конечно, тесная связь имеется.
Катя, Вы очень сильно заблуждаетесь. Это псевдонаучная, ничем не доказанная, деятельность. :D
 
Тот, кто меняет цвет волос, тот автоматически меняет не только имидж, но и внутренние качества. Вы изменились, окружающие начинают реагировать на вас по-другому................................ Проверьте сами, покрасьте ваши волосы.
 
Нет, совершенно нет доказанных фактов, что у женщины, чьи волосы выкрашены в светлый цвет, мозг моментально высыхает до размера пуговицы. Или наоборот, выкрасившись в темный цвет, она становится доктором наук. Кто выдумал эти вопиющие и несправедливые аргументы: пошлые и ржачные анекдоты, подколы, насмешки – брюнетки или мужчины, обиженные в чем-то блондинками?
 
Светлана, согласна. Есть такая вещь - пиар, называется, бывает позитивным, бывает негативным. Распиарить в ту или другую сторону (в зависмости от желаний "заказчиков") можно всё, что угодно, и цвет волос, и краску для них! А иногда и негативный пиар используют, как позитивный, лишь бы привлечь внимание....
 
Почему всех блондинок считают тупыми? Многие темненькие красятся в блондинок ,и что ,после этого они забывают все что знали и становятся тупыми  :?:  :?:  :?:
 
ДА_ДА почему блондинок считают тупыми?...И вообще откуда возник этот стереотип..... и анекдоты про блондинок только, а не про брюнеток например.....Может я что-то непонимаю..(я блондинка...)
 
если девушка решает покраситься в белый цвет - она уже дура. во-первых всякие блондексы, блондераны и иная хрень на основе перекиси очень портит волосы, что может привести к состоянию "пакля на голове".
во-вторых, блондинки выглядят красиво только когда у них этот цвет волос от природы. а крашеная блонда с черным засаленными корнями - это отвратительно.

хотя, конечно, бывают и исключения...
 
Все нормально с блондинками , просто они понтуются так , вот читайте : Стоят две блондинки и разговаривают о кванотовой физике, вдруг одна: - Слуушай, вон парни идут, давай про шмотки.
 
Связан ли цвет волос с характером человека? Если обратиться к культуре во всех ее проявлениях, начиная с древнего эпоса и заканчивая современной теле- и кинопродукцией, то ответ будет «однозначно да». Архетипически в сознании нынешних европейцев, воспитанных на средиземноморском наследии, светлое (по цвету) автоматически отсылает к возвышенному или как минимум жизнеутверждающему началу, тогда как темное – к опасному, стихийному и разрушительному.
 
Так это что если в народе и по национальностям  по природе все же больше темного волоса, то они относятся к темному, опасному, разрушительному?
 
Да ладно, это бред полный, никому не верьте вы Дина Ничко и вы LIlIA....
 
Цитата
Smelaia пишет:
если девушка решает покраситься в белый цвет - она уже дура. во-первых всякие блондексы, блондераны и иная хрень на основе перекиси очень портит волосы, что может привести к состоянию "пакля на голове".

во-вторых, блондинки выглядят красиво только когда у них этот цвет волос от природы. а крашеная блонда с черным засаленными корнями - это отвратительно.



хотя, конечно, бывают и исключения...
Смелая, вы сделали блондинкам вызов - это смелый поспупок, вот только и того -  ВСЕ!  :{}
 
Вычитала в журнале JOY - "77% мужчин сходят с ума от блондинок . Их сдержанный эротизм будоражит фантазию. На втором месте прочно обосновались брюнетки. Они пробуждают в мужчинах инстинкт защитника. Рыжий цвет волос - призыв к увлекательной игре. Женщин с огненными волосами предпочитают любители приключний и риска." А что думаете вы?
 
Блондинки, брюнетки, шатенки… Три тайных общества, представительницы которых ведут между собой непримиримую борьбу. За успех, за сердца, за привилегии. Говорят, меняя цвет волос, женщина меняет свою судьбу, приобретая вместе с окраской новые плюсы, минусы, устоявшиеся стереотипы и новое восприятие в глазах окружающих.
 
Факт - К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.
 
Я бы не сказала, многое зависит от того, как девушка выглядит и как себя ведет!
 
Это совершенно верно! Если на девушке строгий костюм и она брюнетка, но вульгарно накрашена, нелепо смеется и подшучивает, тут сразу понятно, что она  от приставаний не откажется  :D .
 
Но, тут я с вами не согласна немного, вульгарная девушка не оденет на себя строгий костюм  :|
 
А вы знаете, что  на руководящие посты до сих пор брюнеток берут с большей охотой. Работодатели подсознательно считают их умнее и напористее.
 
да - и мужчины больше обращают  внимание на блондинок, но женятся и живут с брюнетками..........
 
Я в своей жизни была разной, и блондинкой, и рыжей, и брюнеткой . Никакой разницы в интеллекте своем и внимании мужчин не ощутила. Сейчас в своем шатенестом цвете, даже больше комплиментов получаю.
 
Потому что естественность сейчас в моде :D . Они видят это и забрасывают комплиментами. Я когда-то слышала, что если природа дала вам именно этот или другой цвет, значит именно он вам больше всего и подходит.
 
Может быть! У меня такой же пример! Мне самой очень нравятся брюнетки, они такие яркие, но у  самой от природы светлые волосы. Я как-то красилась  в темный цвет..  как-то не очень было, все критиковали  :( .
 
Как думаете цвет волос имеет какое-то отношение к характеру? И можно ли изменив цвет волос изменить и свой характер?
Страницы: 1


1