• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Выпадение ресниц
 
Девчонки, что делать? Вчера вечером смывала макияж и на моих пальцах остались по 5-6 ресничек с каждого глаза, если так будет продолжатся надолго их не хватит ......... Чем можно остановить выпадение ресниц и из-за чего вот так внезапно они могли посыпаться?
 
Чаще всего это происходит  в результате на  аллергии на косметику и на декоративную, и предназначенную для ухода за кожей. Я как-то сменила тушь и потеряла почти все ресницы пока догадалась в чем дело...
 
Дело в том, что косметику я не меняла, все то же самое использую...  Я вот думаю, может это зима и нехватка витаминов так проявляется...
 
Лечение выпадения ресниц не сложное, но оно должно быть. Дайте, для начала, глазам отдохнуть. Не пользуйтесь, временно, косметикой днем, а на ночь и веки, и ресницы смажьте питательным маслом: касторовым, льняным или оливковым. До самого основания.  А витамины можно попить - не помешают.
 
На счет отдохнуть понятно, а может быть витамины подходящие порекомендуете? Или наверняка есть специальные укрепляющие мазилки для ресниц :?:  Буду благодарна за помощь  :) !
 
Есть такие средства, посмотрите на сайте в каталоге, их несколько. Я лично интересовалась средством Мавала, так как оно очень привлекательное по цене, но купила Ревита для роста ресниц подороже значительно. Они все предназначены для роста ресниц и утолщения самой реснички, это укрепляющие средства. Мавалу наносят на ресницы, а Ревита на веки, там есть схема. Я уже писала. что очень понравился результат. У меня средство закончилось уже, но через какое-то время обязательно опять куплю только Ревита.
 
Я когда-то пользовалась Мавалой и  мне показалось, что создается  иллюзия увеличения ресниц из-за того, что эта Мавала действует как тушь, создавая доп.слой на ресницах и тем самым увеличивая их в объеме и длине. Кто пользовался, у вас тоже так было?
 
Какое количества выпавших ресниц в день считается нормой? А какое нет?
 
Выпадение может быть спровоцировано косметикой питанием одним словом многим есть на рынке много средств для ресниц. Все средства останавливают выпадение пока ими пользующийся потом осыпаются мой совет попробуйте сыворотку дилашес  у неё в составе 2 простагландина в отличии от конкурентов если что пишите
 
Я нарастила себе ресницы. Два дня мучилась от боли и покраснения в глазах. На третий день решила их снять, сняла сама с помощью масла так как боялась что это либо аллергия либо инфекция.... Когда снимала повырывала и свои ресницы, больше наращивать я никогда не буду и никому не советую.
Что теперь делать со своими как их восстановить. Средства для ресниц помогут мне?
 
да главное чтоб в их составе не было воды так как при затекание в глаз  появиться резь советую что нить проверенное например Delashious оно на гелевой основе в глаза не затекает и в составе есть компонент который стимулирует рост и останавливает выпадение ресниц
 
 
Это средство вы имеете в виду???? :o  
Если да, то стоит оно с 50% скидкой 4000руб.  :o    Можете предложить  что-нибудь  дешевле?
 
Спасибо за отзывы, сейчас пью витамины, косметикой не пользуюсь, мажу утром и вечером касторовым маслом, ресницы уже не выпадают но и несильно пока их прибавилось ... Наверное мазилочку нужно приобрести.
Но вышеуказанная для меня точно дороговата, есть ли подешевле, посоветуйте.
 
К сожалению дешевле чем касторовое мало нет но и от него полезного мало  так как в нем нет компонентов для роста ресниц есть вариант сгрупироваться и сделать коллективную покупку тогда и ценник ниже
 
Ага, прикольно придумали  :D  :D  :D
Тогда начнем: Е-ге-гей, Янка ты где живешь - в Москве или где нибудь на Севере? У кого баночку держать будем?  :D
Вот я остановилась на Мавала для роста ресниц, ее любая из нас сможет себе позволить. На форуме девочки пишут, что через 4 недели ресницы заметно погустели. Хочу попробовать  ;) цена подходит - позжее напишу что получилось.
 
симка вы не поняли каждый получает свою баночку по сниженной цене так как делается закупка оптовая. Но в любом случае решать вам
 
Ну все равно сниженная цена не дойдет до 500 руб. Пока попробую это средство, ну не может же быть оно совсем бестолковым ? :o
 
Я парень. 24 г.
Ресницы поредели, стали короче за последние три года, особенно на нижнем веке. Глаза не красные, воспалений век нет. Могут ли андрогены влиять на ресницы, а те в свою очередь выпадать как и волосы на голове при ага? Кстати, у меня есть ага, но развивается она очень долго, но я это дело лечу миноксидилом 5%. Брови в отличие от ресниц не падают. Что делать?
 
Привет! У меня ситуация очень похожа на вашу, с той лишь разницей что я ещё не мажусь миноксидилом (только собираюсь). Волосы выпадают много лет, периодами, по всей голове. Сейчас сильно заметно поредение в лобно-височной части. В общем, налицо АГА и ДА. А в этом году впервые стали выпадать и брови с ресницами. Ресницы не так заметно, поскольку успевали отрастать, а вот на бровях приходилось карандашиком "проплешинки" зарисовывать. Не знаю как и чем это можно объяснить и к чему теперь готовиться.
Страницы: 1


1