• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Gestil- итальянский профессиональный трихологический бренд
 
Добрый день!
Я из Украины.
У нас очень популярна данная марка в решении проблем кожи головы и волос.
 
Я слышала, что в  Украине с маркой Гестил сотрудничают профессиональные парикмахеры, косметологи и дерматологи. Гестил как говорят мастера салонов действительно является  профессиональным продуктом, прибыль от продаж которого инвестируется не в рекламу и красивую упаковку а в разработку совершенно новых формул и уникальных составов.  Но так ли это на самом деле?
 
Сегодня каждый салон работает со своей продукцией и каждый утверждает что именно его продукция самая лучшая и самая профессиональная . Я в это не верю, всем просто нужно продать свое и получить прибыль...
 
Цитата
Alena пишет:
Я слышала, что в Украине с маркой Гестил сотрудничают профессиональные парикмахеры, косметологи и дерматологи. Гестил как говорят мастера салонов действительно является профессиональным продуктом, прибыль от продаж которого инвестируется не в рекламу и красивую упаковку а в разработку совершенно новых формул и уникальных составов. Но так ли это на самом деле?

Продукция действительно высокого качества. Маски Гестил можно наносить на кожу головы, что подтверждает о натуральности компонентов и отсутствии даже водорасстворимых силиконов.
 
Марка Гестил выпускает  комплексную  косметику для улучшения, восстановления волос или просто для хорошего ухода за волосами?
 
Марка Гестил выпускает продукцию для лечения всех видов алопеции, себореи, поредение волос.
Данный продукт востребован у трихологов и дерматологов.
Для парикмахеров есть продукты для работы по структуре волоса- кератин, минерализация и естесственно уход.
 
а где продается, можно ли обойти парикмахерские и напрямую попробовать косметику?
Страницы: 1


1