• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Жидкие кристаллы для волос
 
Девченки, кто пользуется кристалами для волос, какие хорошие и что они дают волосам?
 
Я пользуюсь жидкими  кристаллами из семян льна.
Свойства:

Восстанавливают и питают структуру волоса;

Придает выраженный блеск, шелковистость и мягкость;

Обладает нормальной степенью фиксации;

Облегчает расчесывание и распутывание даже самых сложных волос;

Применять для выпрямления вьющихся волос.
 
Я тоже ими пользуюсь уже пол года и очень довольна, блеск, фиксация это есть, но быстрее жирнеют волосы...
 
Очень дорогое средство я слышала.........
 
Если учитывать тот факт что таких кристаллов  хватает на год при длине волос ниже плечей, то это вовсе и недорого.
 
А сколько же стоят они?
 
Прочитала про это чудо-средство и захотела,но ,как выяснилось, такое средство можно купить только заграницей((( Может кто то все таки знает или видел где нибудь
 
У своего мастера парикмахера спрашиваете и все, у них есть выход на всю профессиональную косметику..
 
Не вижу в этих кристаллах ничего особенного кроме запаха, запах мне нравится.
 
Лучше пользоваться масками и натуральными средствами, они тоже дают блеск волосам.
 
Существует какое-то масло для кончиков волос...... - это и есть кристаллы?
 
В принципе да, но масла также есть разные, нужно просто выбрать то, что вам необходимо. Мне очень понравилось питательное масло
Rene Furterer - шикарное масло, я просто в восторге.
 
Спасибо, я видела это масло в на сайте, очень хорошее описание, мне понравилось. Нужно взять! ;)
 
Я пользуюсь таким маслом и очень довольна, волосы блестят, легко расчесываются и не жирнеют (  а раньше думала что будут жирнеть ).
 
Напишите, кто знает, что это за масло - DinoAge Oil Cure - , про него пишут, что масло для ОСОБО ПОВРЕЖДЕННЫХ волос. Оно способно устранить проблему таких волос?
 
Питательное средство на основе растительных масел для восстановления секущихся кончиков, а также отдельных, особенно поврежденных прядей.  Восстанавливает структуру волос средней и высокой степени поврежденности.  Предотвращает дальнейшее повреждение и т. д. А  как же? За такие деньги это масло и массаж должно делать.
 
Я еще узнала, что вся  серия DinoAge разработана для возрастных волос. Это значит, что молодым нельзя ее использовать? Почему?
 
Первый раз слышу о таком! Что такое возрастное? Это для бабушек? С какого возраста у женщины начинается "возраст"?
 
Ха.., они не пишут с какого возраста начинается возраст у женщины. Я думаю, что каждая женщина сама знает когда у нее начался уже такой период о котором говорят "возраст", но никогда не признается об этом на публике.
 
А у меня с недавних пор стали жирнеть сильно волосы и я теперь боюсь использовать масло для волос.
 
Масла нужно мазать на кончики волос а не по всей длине, но а если втираете в кожу головы, то потом смывать нужно.
 
Пользуюсь жидкими кристаллами после мытья волос, массирую ими только кончики, кристаллов хватает надолго, волосы у кончиков стали такими же сильными и упругими как и при корнях, а раньше секлись и были как солома. Даже удалось отрастить длину больше чем прежде.  :D
 
Боже, я отсталая.... первый раз о таком слышу. А из чего их делают ( состав )? Себе уже хочу только по названию.
 
У меня Брелиловские кристаллы- в составе  керамид А2 , экстракт семени льна, витамины..... Стоимость примерно 500-700 руб смотря где покупать.
 
Незаменимый продукт для парикмахеров, стилистов и в домашнем использовании. В моем салоне обязательно намажут кончики жидкими кристаллами, больше года назад взяла у них баночку для себя, уже на дне, но и времени прошло достаточно.
 
Я пользовалась жидкими кристаллами недешевыми причем, мне не понравилось они жирнят волосы, сейчас нашла альтернативу кристаллам -это масло ArgaBeta Арганы с Бета-Каротином
мгновенно впитывается в волосы
не жирнит
запечатывает кончики волос, предотвращает сечение
волосы блестят и хорошо расчесываются
 
Спасибо за совет, давно хочу попробовать жидкие кристаллы для волос.
Страницы: 1


1