• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Пересадка волос в Стамбуле. Консультации. Организация медтура., Пересадка волос в Стамбуле.
 
Меня зовут Алексей, я гражданин России. Я прочитал много отзывов о пересадка волос и хотел бы рассказать свою историю пересадки. Ещё 15 лет назад я начал замечать резкое поредение волос и их выпадение  у меня появились т.н. залысины. Но о пересадках я тогда мало что слышал, да и стоимость таких операций тогда была просто фантастической для моего кошелька.  Но недавно я стал задумываться об этом более серьёзно, писал во многие российские и зарубежные клиники. Главным критерием в выборе клиники для меня конечно стала стоимость операции. В результате выбар пал на одну стамбульской клинику. Я много прочитал негативного о пересадках в Стамбуле, мол там дёшево и некачественно. Но подобное не остановило меня. В моей жизни есть один принцип: я лучше буду сожалеть о том что сделал, чем всю жизнь сожалеть о том что я мог сделать но не сделал... Руководствуясь этим я полетел в Стамбул. Меня встретили в аэропорту и привезли в клинику. Через несколько часов в палату где я был один зашли две девушки- доктора и переводчик который меня и встречал. Мы об говорили линию пересадки волос, до этого у меня взяли анализы крови, меня постригли коротко практически наголо. Вскоре меня одели в халат и со проводили в операционную. Пересадку делали  эти две девушки лет 27-32. В начале я лежал на спине. Мне начали делать около под кожу голову спереди, это было анестезия. Обколов переднюю часть головы мне начали делать микроотверстия под будущие волосы. В процессе операции мою голову постоянно проживали антистетиком. Далее обколов голову в зоне изъятия волос начали изымать графты. После изъятия графов мне их вставляли в заранее подготовленные отверстия спереди . вся операция заняла около 6,5 часов.  Наложили повязку и со проводили в палату. Доктора зашли ко мне в палату, дали три вида таблеток и средства по уходу объяснили дозировку. На утро повязку сняли, а вечером мне сделали экскурсию по Стамбулу. На следующий день провели контрольное мытье головы и со проводили в аэропорт где даже помогли с регистрацией. Т.е. никаких проблем у меня не было. После операции конечно был небольшой отёк в лобной часть головы, который опускался ниже и полностью исчез на 6 день когда я уже был дома. Через 19 дней я вышел на работу, операцию я делал будучи в отпуске. Первые 2 месяца я ходил практически лысым, волосы росли слабо. Но  через 2,5 месяца после операции волосы начали России и я увидел эффект. Таким образом прошло не полгода или год как пишут на фрумах, а всего 2,5 месяца когда я увидел отромшую шевелюру, я пошёл в парикмахерскую. Мой парикмахер не мог понять что произошло с моей причёской. Конечно кожа на голове была ещё со шрамами, видны были красные точки в местах проколов. Все это пропало через 4 месяца после операции. Парикмахера пришлось рассказать о пересадке. В настоящее время я общаюсь с  турками и кроме этого оказывают консультационные услуги.  Мои услуги бесплатны. Я могу показать свои реальные результаты занятые мною на видео и фото сделанные в первые дни после операции fue . Вы также можете увидеть меня сейчас после пересадки. По всем вопросам пишите мне на почту: peresadkavolosistambul@ yandex.ru.   Помните о том что если Вы хотите измениться внешне за Вас это ни сделает никто! Я помогу Вам в решении столь сложного вопроса.
Страницы: 1


1